0
0 руб.
оформить заказ
Уличные светильники "FUMAGALLI" во Владивостоке
Вечная классика из вечных материалов
Сделано в Италии.
консультация и подбор
светильников по телефону
+7 908 991 85 35

Освещение в ландшафтном дизайне

Как создается освещение в ландшафтном дизайне?

Качественное освещение саду может обеспечить только многоуровневая система из грамотно сгруппированных правильно направленных осветительных элементов. Им придется одновременно выполнять как основную функциональную задачу по освещению территории, так и украшать ее пространство своим свечением.

Освещение в ландшафтном дизайне

Схему расстановки осветительных элементов, как правило, составляют на финишном этапе разработки ландшафтного дизайна. Ландшафтное освещение светильников должно акцентировать внимание на самых удачных видах из окон, обозначать приватные зоны и представлять парадные. Затем определяются точеки размещения освещающих конструкций и предварительно прикидывают, насколько мощными должны быть в них лампы. Это позволит определиться  с количеством и типом осветительных приборов ландшафтного освещения, которые нужно будет приобрести.

Ландшафтное освещение участка - намного больше,  чем просто подсветка сада – это  искусство подчеркивания важных деталей Вашего экстерьера в темное время. Ландшафтный дизайн участка приобретает новое вид и продлевает Ваше времяпрепровождения  в саду. Декоративная подсветка деревьев и  садовых дорожек  заставляет видеть  и ощущать сад по-другому из внутренних помещений Вашего дома.  Садовое освещение поможет обезопасить вас от  неожиданной травмы, полученной в неосвещённом месте и отпугнет непрошенных гостей.

 

При помощи дизайн-проекта освещения от специалистов компании SvetHouse Вы получите красивое и качественное освещение итальянской фирмы Fumagalli по доступным ценам.
Задача нашего дизайнера – увидеть и сделать  яркую сцену из ночного  ландшафта.

Зачем нужно освещение загородного участка?

Комфорт, безопасность и функциональность – основные преимущества садового освещения.

Ландшафтная подсветка должна обеспечить:

  • Хорошую видимость в пределах участка для безопасного передвижения
  • Выгодное  подчеркивание декоративных элементов участка
  • Удобство при пользовании участком.

Функциональное освещение участка – это подсветка дорожек, гаража, крыльца и других объектов на территории, которая дает возможность безопасного передвижения и удобства.

Декоративная подсветка – это освещение фонтанов, клумб, цветников, архитектурных деталей для максимальной эстетичности. Создать и функциональное, и декоративное освещение в одной системе может далеко не каждый.

Чтобы все составляющие системы освещения работали на хозяина участка, лучше всего доверить работу по его монтажу специалистам нашей компании, которые обладают глубокими познаниями в области ландшафтного и архитектурного  освещения, а также обширным опытом в реализации самых сложных световых решений.